AIforWork.co

5
0 Comentarios
0 Guardado
Introducción:
AIforWork.co ofrece una base de datos gratuita de prompts específicos para trabajos diseñados para mejorar la eficiencia laboral.
Añadido el:
Jul 21 2023
Visitantes mensuales:
148.6K
Social & Email:
--
AIforWork.co Información del producto

¿Qué es AIforWork.co?

AIforWork.co proporciona un marco y una base de datos de más de 2000 prompts específicos para trabajos, diseñados inteligentemente para GPT-4. Su objetivo es ayudar a los usuarios a trabajar de manera más inteligente, rápida y eficiente, ofreciendo acceso gratuito a estos prompts. La plataforma abarca varios departamentos y roles, incluyendo ventas, marketing, derecho, recursos humanos, educación y más.

¿Cómo usar AIforWork.co?

Los usuarios pueden seleccionar su departamento o rol de la lista proporcionada y acceder a una biblioteca de prompts diseñados para ayudar con sus tareas específicas. El sitio web también ofrece recursos, flujos de trabajo y artículos para ayudar a los usuarios a utilizar eficazmente los prompts.

Características principales de AIforWork.co

Base de datos extensa de prompts específicos para trabajos con GPT-4

Prompts categorizados por departamento y rol

Acceso gratuito a prompts y recursos

Recursos como flujos de trabajo y artículos

Casos de uso de AIforWork.co

#1

Generación de guiones de ventas utilizando prompts de ventas

#2

Creación de contenido de marketing utilizando prompts de marketing

#3

Redacción de documentos legales utilizando prompts legales

#4

Desarrollo de políticas de recursos humanos utilizando prompts de HR

#5

Creación de materiales educativos utilizando prompts de educación

FAQ de AIforWork.co

¿Qué es AIforWork.co?

¿AIforWork.co es gratuito?

¿Qué departamentos y roles están cubiertos por los prompts?

AIforWork.co Reseñas (0)

5 punto sobre 5 puntos
¿Recomendarías AIforWork.co?Deja un comentario
0/10000

Analítica de AIforWork.co

AIforWork.co Análisis del tráfico del sitio web

Tráfico más reciente

Visitas mensuales
148.6K
Duración media de la visita
00:00:48
Páginas por visita
2.49
Tasa de rebote
45.60%
Apr 2023 - Jun 2026 Todo el tráfico

Tráfico geográfico

Top 5 Regiones

United States
24.32%
Indonesia
19.82%
India
9.84%
Philippines
1.98%
Nigeria
1.91%
Apr 2023 - Jun 2026 Sólo dispositivos de sobremesa

Fuentes de tráfico

Directo
31.10%
SearchOrganic
23.54%
SocialOrganic
20.00%
SocialPaid
9.41%
Referidos
6.47%
GenAi
4.48%
DisplayAds
3.15%
Correo
1.08%
SearchPaid
0.77%
Affiliate
0.00%
Apr 2023 - Jun 2026 Sólo dispositivos de sobremesa

Palabras clave principales

Palabra clave
Tráfico
Costo por click
medical certificate generator
6.1K
$ 0.19
medical certificate generate ai
--
$ 0.35
ai for work
--
$ 0.70
medical certificate generate
--
$ 0.19
aiforwork
--

Escucha en redes sociales

AIforWork.co Iniciar incrustaciones

Utiliza las insignias del sitio web para impulsar el apoyo de tu comunidad para el lanzamiento de Toolify. Son fáciles de incrustar en tu página de inicio o pie de página.

Light
Neutral
Dark
AIforWork.co: AIforWork.co ofrece una base de datos gratuita de prompts específicos para trabajos diseñados para mejorar la eficiencia laboral.
Copiar código
¿Cómo instalar?