Flux 1.1 Pro AI

5
0 Comentarios
0 Guardado
Introducción:
Herramienta impulsada por IA que transforma texto en imágenes de alta calidad para profesionales creativos.
Añadido el:
Oct 28 2024
Visitantes mensuales:
5.7K
Social & Email:
Flux 1.1 Pro AI Información del producto

¿Qué es Flux 1.1 Pro AI?

Flux 1.1 Pro utiliza inteligencia artificial avanzada para transformar indicaciones de texto en imágenes originales y bellas. Perfecto para artistas, diseñadores y profesionales creativos. Ofrece características como generación 6 veces más rápida, composición de múltiples estilos, salida de alta resolución de hasta 2K, calidad de imagen mejorada y rendimiento líder en benchmarks.

¿Cómo usar Flux 1.1 Pro AI?

Introduce una indicación de texto, elige configuraciones como resolución y estilo, y haz clic en 'Generar' para crear una imagen.

Características principales de Flux 1.1 Pro AI

Generación de imágenes 6 veces más rápida

Composición de múltiples estilos (fotorrealista, caricatura, pintado)

Salida de alta resolución de hasta 2K

Calidad de imagen mejorada

Rendimiento líder en benchmarks

Integración de texto en imágenes

Generación de estilos versátiles

Casos de uso de Flux 1.1 Pro AI

#1

Arte digital e ilustración

#2

Mejora de fotografía

#3

Arte conceptual para cine y animación

#4

Prototipado de diseño UI/UX

#5

Visualización de datos

#6

Visualización de arquitectura y diseño de interiores

FAQ de Flux 1.1 Pro AI

¿Qué es Flux 1.1 Pro?

¿Cuáles son las características clave de Flux 1.1 Pro?

¿Puedo elegir el estilo de mi imagen con Flux 1.1 Pro?

¿Está Flux 1.1 Pro disponible en dispositivos móviles?

¿Cómo puedo usar las imágenes creadas con Flux 1.1 Pro?

¿Puedo editar las imágenes generadas con Flux 1.1 Pro?

¿Cuáles son las medidas de privacidad implementadas en Flux 1.1 Pro?

¿Qué tanta originalidad tienen las imágenes generadas con Flux 1.1 Pro?

¿Puede Flux 1.1 Pro manejar diferentes idiomas?

¿Cuáles son los principales beneficios para los artistas que utilizan Flux 1.1 Pro?

¿Hay un límite en la longitud de las indicaciones que puedo ingresar con Flux 1.1 Pro?

¿Puedo crear imágenes gratis con Flux 1.1 Pro?

¿Puedo descargar las imágenes que creé con Flux 1.1 Pro?

¿Puedo usar las imágenes creadas con Flux 1.1 Pro con fines comerciales?

¿Pueden otros usar las imágenes que creé con Flux 1.1 Pro?

Flux 1.1 Pro AI Reseñas (0)

5 punto sobre 5 puntos
¿Recomendarías Flux 1.1 Pro AI?Deja un comentario
0/10000

Precios de Flux 1.1 Pro AI

Gratis

$0.00 / mes

Uso del modelo Flux 1-1 Dev, 5 créditos/día, velocidad de generación lenta (aproximadamente 4 minutos), historial de 7 días, 1 tarea en ejecución a la vez, Generaciones públicas

Básico

$8.25 / mes

Uso del modelo Flux 1-1 Dev, uso del modelo Flux 1-1 Pro, 600 créditos/mes, velocidad de generación más rápida (dentro de los 30 segundos), mayor calidad de generación, resolución 4K, 2 tareas en ejecución a la vez, Generaciones privadas, Uso comercial, Soporte por correo electrónico

Estándar

$24.91 / mes

Uso del modelo Flux 1-1 Dev, uso del modelo Flux 1-1 Pro, 3000 créditos/mes, velocidad de generación más rápida (dentro de los 30 segundos), mayor calidad de generación, resolución 4K, 4 tareas en ejecución a la vez, Generaciones privadas, Uso comercial, Soporte por correo electrónico

Pro

$41.58 / mes

Uso del modelo Flux 1-1 Dev, uso del modelo Flux 1-1 Pro, 8000 créditos/mes, velocidad de generación más rápida (dentro de los 30 segundos), mayor calidad de generación, resolución 4K, 8 tareas en ejecución a la vez, Generaciones privadas, Uso comercial, Soporte por correo electrónico

Para conocer los precios más recientes, visite este enlace: https://flux1-1.ai/pricing

Analítica de Flux 1.1 Pro AI

Flux 1.1 Pro AI Análisis del tráfico del sitio web

Tráfico más reciente

Visitas mensuales
5.7K
Duración media de la visita
00:00:03
Páginas por visita
1.48
Tasa de rebote
38.88%
Jul 2024 - Sep 2026 Todo el tráfico

Tráfico geográfico

Top 4 Regiones

Brazil
41.28%
United States
39.75%
Japan
11.99%
Pakistan
6.98%
Jul 2024 - Sep 2026 Sólo dispositivos de sobremesa

Fuentes de tráfico

Directo
39.07%
SearchOrganic
32.22%
Referidos
10.47%
SocialOrganic
5.52%
DisplayAds
3.61%
Correo
3.04%
Affiliate
2.21%
GenAi
1.60%
SearchPaid
1.56%
SocialPaid
0.71%
Jul 2024 - Sep 2026 Sólo dispositivos de sobremesa

Palabras clave principales

Palabra clave
Tráfico
Costo por click
extrair prompt de imagem
--
flux1.1 pro
--
image para prompt
--
преобразование фотографии в карту глубины
--
flux
263.9K
$ 1.20

Escucha en redes sociales

Flux 1.1 Pro AI Iniciar incrustaciones

Utiliza las insignias del sitio web para impulsar el apoyo de tu comunidad para el lanzamiento de Toolify. Son fáciles de incrustar en tu página de inicio o pie de página.

Light
Neutral
Dark
Flux 1.1 Pro AI: Herramienta impulsada por IA que transforma texto en imágenes de alta calidad para profesionales creativos.
Copiar código
¿Cómo instalar?