Syft Analytics

5
0 Examens
0 Sauvegardés
Introduction :
Plateforme de reporting financier alimentée par l'IA pour l'analyse des données et l'amélioration de la performance des entreprises.
Ajouté le :
Jul 03 2024
Visiteurs mensuels :
951.1K
Social & Email :
Syft Analytics Informations sur le produit

Qu'est-ce que Syft Analytics ?

Syft Analytics est une plateforme de reporting financier qui utilise des informations basées sur l'IA pour accélérer l'analyse des données et fournir des suggestions pour améliorer la performance des entreprises. Elle offre des options d'accessibilité améliorées et permet aux organisations de prendre de meilleures décisions commerciales avec leurs données financières. Des rapports simples aux prévisions intégrées, Syft est utilisé par des milliers d'organisations pour des tableaux de bord, des consolidations, des prévisions et des rapports. Il s'intègre avec des outils comme Xero et Sage One, offrant des fonctionnalités telles que la compilation des états financiers pour IFRS et GAAP, le lien avec des tableurs et la révision des données pour détecter les erreurs et la fraude. Syft propose également des ressources telles que des études de cas, des certifications, un centre de connaissances et des équipes de support spécialisées.

Comment utiliser Syft Analytics ?

Connectez votre logiciel de comptabilité à Syft pour visualiser la performance financière, créer des rapports, consolider des entités et générer des aperçus basés sur l'IA. Commencez avec un essai gratuit pour explorer les fonctionnalités et les options de tarification de la plateforme, en payant uniquement pour ce dont vous avez besoin.

Fonctionnalités de base de Syft Analytics

Reporting financier piloté par l'IA

Consolidations

Prévisions

Tableaux de bord

États financiers

Lien avec des tableurs

Révision des données

Les cas d'utilisation de Syft Analytics

#1

Les entreprises utilisent Syft pour prendre de meilleures décisions avec leurs données financières grâce à des prévisions et des rapports intégrés.

#2

Les comptables utilisent Syft pour passer de la comptabilité traditionnelle à des rôles de conseil en tirant parti de ses capacités analytiques.

#3

Les organisations utilisent Syft pour compiler des états financiers en vue d'un audit pour IFRS et GAAP.

FAQ de Syft Analytics

Mon équipe peut-elle rejoindre mon essai gratuit ?

Quelle est la différence entre s'engager annuellement, payer mensuellement et payer annuellement ?

Syft s'intègre-t-il à d'autres applications ?

Dois-je payer pour les consolidations (groupes multi-entreprises) ?

Dois-je entrer des détails de paiement pour m'inscrire ?

Quelles méthodes de paiement acceptez-vous ?

Le support client est-il inclus ?

Syft Analytics Avis (0)

5 point sur 5 points
Recommanderiez-vous Syft Analytics ? Laisser un commentaire
0/10000

Syft Analytics Tarifs

Standard

$19 par mois

Payé mensuellement avec un engagement annuel

Plus

$39 par mois

Payé mensuellement avec un engagement annuel

Avancé

$79 par mois

Payé mensuellement avec un engagement annuel

Basique

Gratuit

Utilisateurs illimités, tableaux de bord et graphiques, accès à Syft Campus

Pour connaître les derniers tarifs, veuillez consulter ce lien : https://www.syftanalytics.com/pricing-page

Analyse de Syft Analytics

Syft Analytics Analyse du trafic du site Web

Trafic des sites web les plus récents

Visites mensuelles
951.1K
Durée moyenne des visites
00:00:40
Pages par visite
2.60
Taux de rebond
56.75%
Mar 2024 - Sep 2026 Tout le trafic du site web

Trafic géographique

Top 5 Régions

Australia
57.92%
United Kingdom
19.33%
United States
5.90%
New Zealand
3.69%
Singapore
3.62%
Mar 2024 - Sep 2026 Appareils de bureau uniquement

Sources du trafic du site web

Direct
71.37%
Sites référents
17.31%
SocialOrganic
4.24%
SearchOrganic
3.73%
E-mail
1.74%
GenAi
1.61%
Affiliate
0.00%
DisplayAds
0.00%
SearchPaid
0.00%
SocialPaid
0.00%
Mar 2024 - Sep 2026 Appareils de bureau globaux uniquement

Mots-clés principaux

Mot-clé
Trafic
Coût par clic
syft
6.7K
$ 10.50
syft analytics
--
$ 48.56
syft pricing
--
$ 15.57
syft au
--
syft xero
--
$ 20.21

Écoute des médias sociaux

Syft Analytics Lancer les intégrations

Utilisez les badges de site web pour obtenir le soutien de votre communauté lors du lancement de Toolify. Ils sont faciles à intégrer à votre page d'accueil ou à votre pied de page.

Light
Neutral
Dark
Syft Analytics: Plateforme de reporting financier alimentée par l'IA pour l'analyse des données et l'amélioration de la performance des entreprises.
Copier le code d'intégration
Comment les installer ?