Manga Translate

5
0 Bewertungen
0 Gespeicherte
Einführung:
KI-gestützter Manga-Leser und Übersetzer für schnelle und genaue Übersetzungen.
Hinzugefügt am:
Oct 18 2024
Monatliche Besucher:
--
Soziale Netzwerke und E-Mail:
--
Manga Translate Produktinformationen

Was ist Manga Translate?

Manga Translate verwendet fortschrittliche KI, um schnelle, genaue Manga-Übersetzungen bereitzustellen. Scannen Sie einfach Manga und übersetzen Sie ihn in mehrere Sprachen, während die Originalgrafik und die Geschichte intakt bleiben. Perfekt für Manga-Liebhaber, die schnelle und nahtlose Übersetzungen suchen. Mit Manga Translate können Sie Manga-Dateien einfach importieren, Ihre Ausgangs- und Zielsprache auswählen und jede Seite sofort mit fortschrittlicher KI übersetzen.

Wie benutzt man Manga Translate?

Importieren Sie Manga-Dateien, wählen Sie die Ausgangs- und Zielsprache aus und tippen Sie auf die Schaltfläche Übersetzen, um sofortige KI-Übersetzungen zu erhalten. Die App funktioniert auch als kostenloser Manga-Leser.

Manga Translate's Hauptmerkmale

KI-gestützte Manga-Übersetzungen

Offline-Sprachpakete

Kostenloser Manga-Leser

Manga Translate's Anwendungsfälle

#1

Übersetzen von Manga aus dem Japanischen ins Englische.

#2

Manga offline lesen, nachdem Sprachpakete heruntergeladen wurden.

FAQ von Manga Translate

Welche Dateiformate unterstützt Manga Translate?

Hostet Manga Translate Manga-Inhalt?

Ist eine Internetverbindung erforderlich, um Manga Translate zu verwenden?

Manga Translate Bewertungen (0)

5 Punkte von 5 Punkten
Würden Sie Manga Translate weiterempfehlen? Hinterlassen Sie einen Kommentar
0/10000

Manga Translate Preise

Pro-Zugang

$29.99

Jährliches Abonnement

Pro-Zugang

$4.99

Monatliches Abonnement

Manga Translate Einbettungen starten

Verwenden Sie Website-Badges, um die Unterstützung Ihrer Community für Ihren Toolify-Launch zu fördern. Sie lassen sich einfach auf Ihrer Homepage oder in der Fußzeile einbetten.

Light
Neutral
Dark
Manga Translate: KI-gestützter Manga-Leser und Übersetzer für schnelle und genaue Übersetzungen.
Einbettungscode kopieren
Wie wird installiert?