SlowMo Club

5
0 Bewertungen
0 Gespeicherte
Einführung:
KI-Lernplattform für Kinder mit Fokus auf Sicherheit und interaktive Spiele.
Hinzugefügt am:
Mar 21 2025
Monatliche Besucher:
--
Soziale Netzwerke und E-Mail:
--
SlowMo Club Produktinformationen

Was ist SlowMo Club?

SlowMo Club ist eine KI-Lernplattform, die für Kinder im Alter von 6 bis 12 Jahren entwickelt wurde. Sie konzentriert sich darauf, Kindern durch interaktive Spiele, KI-Lesungen und Prompt-Engineering-Herausforderungen beizubringen, wie man KI sicher nutzt. Die Plattform zielt darauf ab, Neugier zu wecken, Entdeckung zu fördern und kluge Entscheidungen bezüglich KI und digitaler Sicherheit zu unterstützen.

Wie benutzt man SlowMo Club?

Erkunde die Website, um Lernspiele zuzugreifen, mit dem KI-Guide SlowMo zu chatten, Tipps zur KI-Sicherheit zu erhalten und KI-Quizze zu machen. Registriere dich oder melde dich an, um den Fortschritt zu verfolgen und auf alle Funktionen zuzugreifen.

SlowMo Club's Hauptmerkmale

Interaktive KI-Lernspiele

Tipps und Bildung zur KI-Sicherheit

Herausforderungen im Prompt-Engineering

Ressourcen zur KI-Einführung

KI-Quiz

SlowMo Club's Anwendungsfälle

#1

Kindern auf unterhaltsame und ansprechende Weise über KI-Konzepte und Sicherheit beizubringen.

FAQ von SlowMo Club

Was ist SlowMo Club?

Für welche Altersgruppe ist SlowMo Club gedacht?

Welche Aktivitäten sind auf SlowMo Club verfügbar?

SlowMo Club Bewertungen (0)

5 Punkte von 5 Punkten
Würden Sie SlowMo Club weiterempfehlen? Hinterlassen Sie einen Kommentar
0/10000

Analyse von SlowMo Club

SlowMo Club Website-Traffic-Analyse

Aktueller Website-Verkehr

Monatliche Besuche
--
Durchschnittliche Dauer des Besuchs
00:00:00
Seiten pro Besuch
0.00
Absprungrate
0.00%
Dec 2024 - Jun 2026 Gesamter Website-Verkehr

Social Media Listening

SlowMo Club Einbettungen starten

Verwenden Sie Website-Badges, um die Unterstützung Ihrer Community für Ihren Toolify-Launch zu fördern. Sie lassen sich einfach auf Ihrer Homepage oder in der Fußzeile einbetten.

Light
Neutral
Dark
SlowMo Club: KI-Lernplattform für Kinder mit Fokus auf Sicherheit und interaktive Spiele.
Einbettungscode kopieren
Wie wird installiert?