Compare CVwizard VS Neat Stack, ¿cuál es la diferencia entre CVwizard y Neat Stack?








Página de destino de CVwizard

AI resume builder that tailors your resume to any job description in minutes.
Página de destino de Neat Stack


| Categorías | Generador de Currículum con IA, Generador de Cartas de Presentación con IA, Currículum AI |
| Sitio web de CVwizard | https://www.cvwizard.com?utm_source=toolify |
| Tiempo agregado | Abril 10 2025 |
| Precios de CVwizard | -- |
| Categorías | Generador de Currículum con IA, Analizador de CV AI, Currículum AI |
| Sitio web de Neat Stack | https://www.neatstack.studio?utm_source=toolify |
| Tiempo agregado | Agosto 18 2026 |
| Precios de Neat Stack | -- |
Users fill in their details, choose a template, and download their resume. The platform offers step-by-step guidance and various templates to customize the resume.
Choose a resume template and add your personal, education, and work information. Paste a target job description so Neat Stack can identify relevant keywords, rewrite your experience bullets, and optimize the resume for ATS systems. Review and edit the generated resume in the browser, then download it as a PDF or Word document.
Fixed fee
Unlimited access to all features.
US$ 0.99
14-day trial period
Lo siento, no hay datos.
CVwizard es el que tiene 1.3M visitas mensuales y 00:02:29 Promedio de duración de la visita. CVwizard tiene una página por visita de 5.46 y una tasa de rebote de 35.98%.
| Visitas mensuales | 1.3M |
| Duración media de la visita | 00:02:29 |
| Páginas por visita | 5.46 |
| Tasa de rebote | 35.98% |
Neat Stack es el que tiene 3.7K visitas mensuales y 00:00:08 Promedio de duración de la visita. Neat Stack tiene una página por visita de 1.85 y una tasa de rebote de 42.58%.
| Visitas mensuales | 3.7K |
| Duración media de la visita | 00:00:08 |
| Páginas por visita | 1.85 |
| Tasa de rebote | 42.58% |
Los principales 5 países/regiones para CVwizard son:Mexico 9.94%, Colombia 7.95%, Ecuador 4.88%, Israel 3.76%, Turkey 3.26%
![]() | 9.94% |
| 7.95% | |
![]() | 4.88% |
| 3.76% | |
| 3.26% |
Los principales 2 países/regiones para Neat Stack son:United States 77.24%, India 22.76%
![]() | 77.24% |
| 22.76% |
Las 6 principales fuentes de tráfico a CVwizard son:vs_sourcesSearchPaid 31.90%, Directo 24.86%, vs_sourcesSearchOrganic 18.30%, vs_sourcesDisplayAds 10.45%, Correo 5.38%, vs_sourcesSocialOrganic 4.04%, Referidos 2.88%, vs_sourcesGenAi 1.26%, vs_sourcesSocialPaid 0.94%, vs_sourcesAffiliate 0.00%
vs_sourcesSearchPaid | 31.90% |
Directo | 24.86% |
vs_sourcesSearchOrganic | 18.30% |
vs_sourcesDisplayAds | 10.45% |
Correo | 5.38% |
vs_sourcesSocialOrganic | 4.04% |
Referidos | 2.88% |
vs_sourcesGenAi | 1.26% |
vs_sourcesSocialPaid | 0.94% |
vs_sourcesAffiliate | 0.00% |
Las 6 principales fuentes de tráfico a Neat Stack son:Correo 0, vs_sourcesGenAi 0, Directo 0, vs_sourcesAffiliate 0, Referidos 0, vs_sourcesDisplayAds 0, vs_sourcesSearchPaid 0, vs_sourcesSocialPaid 0, vs_sourcesSearchOrganic 0, vs_sourcesSocialOrganic 0
Correo | 0 |
vs_sourcesGenAi | 0 |
Directo | 0 |
vs_sourcesAffiliate | 0 |
Referidos | 0 |
vs_sourcesDisplayAds | 0 |
vs_sourcesSearchPaid | 0 |
vs_sourcesSocialPaid | 0 |
vs_sourcesSearchOrganic | 0 |
vs_sourcesSocialOrganic | 0 |
CVwizard podría ser un poco más popular que Neat Stack. Como puede ver, CVwizard tiene 1.3M visitas mensuales, mientras que Neat Stack tiene 3.7K visitas mensuales. Entonces, más personas eligen CVwizard. Entonces, lo más probable es que las personas recomienden CVwizard más en las plataformas sociales.
CVwizard tiene una duración promedio de visita de 00:02:29, mientras que Neat Stack tiene una duración promedio de visita de 00:00:08. Además, CVwizard tiene una página por visita de 5.46 y una tasa de rebote de 35.98%. Neat Stack tiene una página por visita de 1.85 y una tasa de rebote de 42.58%.
Los principales usuarios de CVwizard son Mexico, Colombia, Ecuador, Israel, Turkey, con la siguiente distribución: 9.94%, 7.95%, 4.88%, 3.76%, 3.26%.
Los principales usuarios de Neat Stack son United States, India, con la siguiente distribución: 77.24%, 22.76%.