Compare CVwizard VS Neat Stack, qual é a diferença entre CVwizard e Neat Stack?








Página de destino CVwizard

AI resume builder that tailors your resume to any job description in minutes.
Página de destino Neat Stack


| Categorias | Construtor de Currículo AI, Gerador de Carta de Apresentação com AI, Currículo AI |
| Site CVwizard | https://www.cvwizard.com?utm_source=toolify |
| Hora Adicionada | Abril 10 2025 |
| CVwizard Preços | -- |
| Categorias | Construtor de Currículo AI, AI Resume Checker, Currículo AI |
| Site Neat Stack | https://www.neatstack.studio?utm_source=toolify |
| Hora Adicionada | Agosto 18 2026 |
| Neat Stack Preços | -- |
Users fill in their details, choose a template, and download their resume. The platform offers step-by-step guidance and various templates to customize the resume.
Choose a resume template and add your personal, education, and work information. Paste a target job description so Neat Stack can identify relevant keywords, rewrite your experience bullets, and optimize the resume for ATS systems. Review and edit the generated resume in the browser, then download it as a PDF or Word document.
Fixed fee
Unlimited access to all features.
US$ 0.99
14-day trial period
Desculpe, não há dados
CVwizard é aquele com 1.3M visitas mensais e duração média de 00:02:29.visit. CVwizard tem uma página por visita de 5.46 e uma taxa de rejeição de 35.98%.
| Visitas Mensais | 1.3M |
| Duração média da visita | 00:02:29 |
| Páginas por visita | 5.46 |
| Taxa de salto | 35.98% |
Neat Stack é aquele com 3.7K visitas mensais e duração média de 00:00:08.visit. Neat Stack tem uma página por visita de 1.85 e uma taxa de rejeição de 42.58%.
| Visitas Mensais | 3.7K |
| Duração média da visita | 00:00:08 |
| Páginas por visita | 1.85 |
| Taxa de salto | 42.58% |
Os principais 5 países/regiões para CVwizard são:Mexico 9.94%, Colombia 7.95%, Ecuador 4.88%, Israel 3.76%, Turkey 3.26%
![]() | 9.94% |
| 7.95% | |
![]() | 4.88% |
| 3.76% | |
| 3.26% |
Os principais 2 países/regiões para Neat Stack são:United States 77.24%, India 22.76%
![]() | 77.24% |
| 22.76% |
As 6 principais fontes de tráfego para CVwizard são:vs_sourcesSearchPaid 31.90%, Direto 24.86%, vs_sourcesSearchOrganic 18.30%, vs_sourcesDisplayAds 10.45%, E-mail 5.38%, vs_sourcesSocialOrganic 4.04%, Pesquisa paga 2.88%, vs_sourcesGenAi 1.26%, vs_sourcesSocialPaid 0.94%, vs_sourcesAffiliate 0.00%
vs_sourcesSearchPaid | 31.90% |
Direto | 24.86% |
vs_sourcesSearchOrganic | 18.30% |
vs_sourcesDisplayAds | 10.45% |
E-mail | 5.38% |
vs_sourcesSocialOrganic | 4.04% |
Pesquisa paga | 2.88% |
vs_sourcesGenAi | 1.26% |
vs_sourcesSocialPaid | 0.94% |
vs_sourcesAffiliate | 0.00% |
As 6 principais fontes de tráfego para Neat Stack são:E-mail 0, vs_sourcesGenAi 0, Direto 0, vs_sourcesAffiliate 0, Pesquisa paga 0, vs_sourcesDisplayAds 0, vs_sourcesSearchPaid 0, vs_sourcesSocialPaid 0, vs_sourcesSearchOrganic 0, vs_sourcesSocialOrganic 0
E-mail | 0 |
vs_sourcesGenAi | 0 |
Direto | 0 |
vs_sourcesAffiliate | 0 |
Pesquisa paga | 0 |
vs_sourcesDisplayAds | 0 |
vs_sourcesSearchPaid | 0 |
vs_sourcesSocialPaid | 0 |
vs_sourcesSearchOrganic | 0 |
vs_sourcesSocialOrganic | 0 |
CVwizard pode ser um pouco mais popular do que Neat Stack. Como você pode ver, CVwizard tem 1.3M visitas mensais, enquanto Neat Stack tem 3.7K visitas mensais. Assim, mais pessoas escolhem CVwizard. Portanto, as chances são de que as pessoas recomendem CVwizard mais em plataformas sociais.
CVwizard tem uma duração Avg.visit de 00:02:29, enquanto Neat Stack tem uma duração Avg.visit de 00:00:08. Além disso, CVwizard tem uma página por visita de 5.46 e uma taxa de rejeição de 35.98%. Neat Stack tem uma página por visita de 1.85 e uma taxa de rejeição de 42.58%.
Os principais usuários de CVwizard são Mexico, Colombia, Ecuador, Israel, Turkey, com a seguinte distribuição: 9.94%, 7.95%, 4.88%, 3.76%, 3.26%.
Os principais usuários de Neat Stack são United States, India, com a seguinte distribuição: 77.24%, 22.76%.