Flame Analytics と Nexscope を比較してください。Flame Analytics と Nexscope の違いは何ですか?








Flame Analytics ランディング ページ

Nexscope ランディング ページ


| カテゴリー | AIデータアナリティクス, AIマーケティング, AIデータマイニング, AIリードジェネレーション |
| Flame Analytics ウェブサイト | https://flameanalytics.com?utm_source=toolify |
| 追加時間 | 4月 03 2024 |
| Flame Analytics の価格 | -- |
| カテゴリー | AIデータアナリティクス, AI UGC 動画ジェネレーター, AI動画ジェネレーター, イメージトゥビデオ, AI広告, AIリサーチツール |
| Nexscope ウェブサイト | https://www.nexscope.ai/?co-from=toolify |
| 追加時間 | 4月 04 2026 |
| Nexscope の価格 | -- |
Flame Analytics integrates with existing CCTV cameras and other data sources to monitor visitors, analyze traffic, understand customer journeys, and connect with visitors through personalized marketing campaigns.
1. Choose Ecommerce Data to research products, markets, competitors, pricing, keywords, customer demand, and advertising signals. 2. Use the findings to make better product, listing, merchandising, and advertising decisions. 3. Upload product images or other assets to generate product and UGC-style videos with AI. 4. Access ecommerce data through Nexscope APIs, connect it to compatible AI tools through MCP, or use focused skills in supported workflows. Developers can also integrate image and video capabilities through the API documentation.
申し訳ありませんが、データはありません
Free
Explore Nexscope creative tools and ecommerce data without a credit card. Current trial details are shown on the pricing page.
From $29/month
Subscription credits for supported in-app video and image tools plus Creative APIs. Usage varies by model and output.
Pay as you go
Top up ecommerce Data API credits separately. Actual usage varies by endpoint and workload.
Flame Analytics は、月間訪問数が 30.1K 件、平均訪問期間が 00:00:22 件です。 Flame Analytics の訪問あたりのページ数は 2.15、直帰率は 28.89% です。
| 月次訪問数 | 30.1K |
| 平均訪問時間 | 00:00:22 |
| 1回あたりの訪問ページ数 | 2.15 |
| 直帰率 | 28.89% |
Nexscope は、月間訪問数が 32.9K 件、平均訪問期間が 00:01:10 件です。 Nexscope の訪問あたりのページ数は 1.88、直帰率は 41.59% です。
| 月次訪問数 | 32.9K |
| 平均訪問時間 | 00:01:10 |
| 1回あたりの訪問ページ数 | 1.88 |
| 直帰率 | 41.59% |
Flame Analyticsの上位5の国/地域は次のとおりです:Spain 86.80%, United Kingdom 5.18%, United States 3.20%, India 2.19%, Vietnam 1.89%
![]() | 86.80% |
![]() | 5.18% |
![]() | 3.20% |
| 2.19% | |
| 1.89% |
Nexscopeの上位5の国/地域は次のとおりです:United States 25.51%, Vietnam 7.48%, Hong Kong, China 5.62%, India 5.39%, United Kingdom 5.07%
![]() | 25.51% |
| 7.48% | |
| 5.62% | |
| 5.39% | |
![]() | 5.07% |
Flame Analytics へのトラフィックの主なソースは次の 6 つです。リファーラル 36.54%, メール 20.46%, vs_sourcesDisplayAds 18.86%, vs_sourcesSocialOrganic 16.54%, vs_sourcesSearchOrganic 6.07%, ダイレクト 1.26%, vs_sourcesGenAi 0.26%, vs_sourcesAffiliate 0.00%, vs_sourcesSearchPaid 0.00%, vs_sourcesSocialPaid 0.00%
リファーラル | 36.54% |
メール | 20.46% |
vs_sourcesDisplayAds | 18.86% |
vs_sourcesSocialOrganic | 16.54% |
vs_sourcesSearchOrganic | 6.07% |
ダイレクト | 1.26% |
vs_sourcesGenAi | 0.26% |
vs_sourcesAffiliate | 0.00% |
vs_sourcesSearchPaid | 0.00% |
vs_sourcesSocialPaid | 0.00% |
Nexscope へのトラフィックの主なソースは次の 6 つです。ダイレクト 88.84%, vs_sourcesSearchOrganic 5.43%, リファーラル 2.90%, vs_sourcesSocialOrganic 1.16%, vs_sourcesSearchPaid 1.02%, vs_sourcesGenAi 0.29%, vs_sourcesDisplayAds 0.28%, vs_sourcesSocialPaid 0.08%, メール 0.00%, vs_sourcesAffiliate 0.00%
ダイレクト | 88.84% |
vs_sourcesSearchOrganic | 5.43% |
リファーラル | 2.90% |
vs_sourcesSocialOrganic | 1.16% |
vs_sourcesSearchPaid | 1.02% |
vs_sourcesGenAi | 0.29% |
vs_sourcesDisplayAds | 0.28% |
vs_sourcesSocialPaid | 0.08% |
メール | 0.00% |
vs_sourcesAffiliate | 0.00% |
Nexscope は、Flame Analytics よりも少し人気があるかもしれません。ご覧のとおり、Flame Analytics の月間訪問数は 30.1K ですが、Nexscope の月間訪問数は 32.9K です。 そのため、より多くの人が Nexscope を選択します。 したがって、ソーシャル プラットフォームでは、人々が Nexscope をより多く推奨する可能性があります。
Flame Analytics の平均訪問期間は 00:00:22 ですが、Nexscope の平均訪問期間は 00:01:10 です。 また、Flame Analytics の訪問あたりのページ数は 2.15、直帰率は 28.89% です。 Nexscope の訪問あたりのページ数は 1.88、直帰率は 41.59% です。
Flame Analytics の主なユーザーは Spain, United Kingdom, United States, India, Vietnam で、分布は 86.80%, 5.18%, 3.20%, 2.19%, 1.89% です。
Nexscope の主なユーザーは United States, Vietnam, Hong Kong, China, India, United Kingdom で、分布は 25.51%, 7.48%, 5.62%, 5.39%, 5.07% です。