Compare Commit VS Edra, ¿cuál es la diferencia entre Commit y Edra?








Página de destino de Commit

Página de destino de Edra


| Categorías | Agencia AI, Trabajos de IA, Reclutamiento con AI, AI Copiloto, Asistente de AI |
| Sitio web de Commit | https://commit.dev?utm_source=toolify |
| Tiempo agregado | Marzo 10 2024 |
| Precios de Commit | -- |
| Categorías | Agencia AI, Gestión del Conocimiento AI, Base de Conocimientos AI, Flujo de trabajo AI |
| Sitio web de Edra | https://edra.ai?utm_source=toolify |
| Tiempo agregado | Agosto 26 2026 |
| Precios de Edra | -- |
Join the beta program to access Commit's AI Talent Agent, which will find and apply to jobs that match your developer profile. You can also use the platform to connect with other engineers and participate in the community.
Book a demo or start a zero-setup pilot by providing a cut of your existing business data. Edra analyzes tickets, logs, messages, and connected source systems to discover how your processes operate. Within approximately one week, it presents an organized view of your processes as executable knowledge that AI agents can use for automation.
Commit es el que tiene 0 visitas mensuales y 00:00:00 Promedio de duración de la visita. Commit tiene una página por visita de 0.00 y una tasa de rebote de 0.00%.
| Visitas mensuales | 0 |
| Duración media de la visita | 00:00:00 |
| Páginas por visita | 0.00 |
| Tasa de rebote | 0.00% |
Edra es el que tiene 22.8K visitas mensuales y 00:01:30 Promedio de duración de la visita. Edra tiene una página por visita de 1.53 y una tasa de rebote de 41.75%.
| Visitas mensuales | 22.8K |
| Duración media de la visita | 00:01:30 |
| Páginas por visita | 1.53 |
| Tasa de rebote | 41.75% |
Lo siento, no hay datos.
Los principales 5 países/regiones para Edra son:United States 54.24%, India 14.87%, United Kingdom 12.58%, Vietnam 8.26%, Spain 3.63%
![]() | 54.24% |
| 14.87% | |
![]() | 12.58% |
| 8.26% | |
![]() | 3.63% |
Las 6 principales fuentes de tráfico a Commit son:Correo 0, vs_sourcesGenAi 0, Directo 0, vs_sourcesAffiliate 0, Referidos 0, vs_sourcesDisplayAds 0, vs_sourcesSearchPaid 0, vs_sourcesSocialPaid 0, vs_sourcesSearchOrganic 0, vs_sourcesSocialOrganic 0
Correo | 0 |
vs_sourcesGenAi | 0 |
Directo | 0 |
vs_sourcesAffiliate | 0 |
Referidos | 0 |
vs_sourcesDisplayAds | 0 |
vs_sourcesSearchPaid | 0 |
vs_sourcesSocialPaid | 0 |
vs_sourcesSearchOrganic | 0 |
vs_sourcesSocialOrganic | 0 |
Las 6 principales fuentes de tráfico a Edra son:Directo 43.86%, Referidos 31.59%, vs_sourcesSearchOrganic 17.56%, vs_sourcesSocialOrganic 6.45%, Correo 0.54%, vs_sourcesGenAi 0.00%, vs_sourcesAffiliate 0.00%, vs_sourcesDisplayAds 0.00%, vs_sourcesSearchPaid 0.00%, vs_sourcesSocialPaid 0.00%
Directo | 43.86% |
Referidos | 31.59% |
vs_sourcesSearchOrganic | 17.56% |
vs_sourcesSocialOrganic | 6.45% |
Correo | 0.54% |
vs_sourcesGenAi | 0.00% |
vs_sourcesAffiliate | 0.00% |
vs_sourcesDisplayAds | 0.00% |
vs_sourcesSearchPaid | 0.00% |
vs_sourcesSocialPaid | 0.00% |
Edra podría ser un poco más popular que Commit. Como puede ver, Commit tiene 0 visitas mensuales, mientras que Edra tiene 22.8K visitas mensuales. Entonces, más personas eligen Edra. Entonces, lo más probable es que las personas recomienden Edra más en las plataformas sociales.
Commit tiene una duración promedio de visita de 00:00:00, mientras que Edra tiene una duración promedio de visita de 00:01:30. Además, Commit tiene una página por visita de 0.00 y una tasa de rebote de 0.00%. Edra tiene una página por visita de 1.53 y una tasa de rebote de 41.75%.
Los principales usuarios de Edra son United States, India, United Kingdom, Vietnam, Spain, con la siguiente distribución: 54.24%, 14.87%, 12.58%, 8.26%, 3.63%.