Comparez Commit VS Edra, quelle est la différence entre Commit et Edra ?








Commit Page de destination

Edra Page de destination


| Catégories | Agence AI, Emplois AI, Recrutement AI, AI Copilot, Assistant IA |
| Site Web de Commit | https://commit.dev?utm_source=toolify |
| Temps supplémentaire | Mars 10 2024 |
| Commit Tarification | -- |
| Catégories | Agence AI, Gestion des Connaissances AI, Base de connaissances AI, Workflow IA |
| Site Web de Edra | https://edra.ai?utm_source=toolify |
| Temps supplémentaire | Août 26 2026 |
| Edra Tarification | -- |
Join the beta program to access Commit's AI Talent Agent, which will find and apply to jobs that match your developer profile. You can also use the platform to connect with other engineers and participate in the community.
Book a demo or start a zero-setup pilot by providing a cut of your existing business data. Edra analyzes tickets, logs, messages, and connected source systems to discover how your processes operate. Within approximately one week, it presents an organized view of your processes as executable knowledge that AI agents can use for automation.
Commit est celui avec 0 visites mensuelles et 00:00:00 durée moyenne des visites. Commit a une page par visite de 0.00 et un taux de rebond de 0.00%.
| Visites mensuelles | 0 |
| Durée moyenne de la visite | 00:00:00 |
| Pages par visite | 0.00 |
| Taux de rebond | 0.00% |
Edra est celui avec 22.8K visites mensuelles et 00:01:30 durée moyenne des visites. Edra a une page par visite de 1.53 et un taux de rebond de 41.75%.
| Visites mensuelles | 22.8K |
| Durée moyenne de la visite | 00:01:30 |
| Pages par visite | 1.53 |
| Taux de rebond | 41.75% |
Désolé, il n'y a pas de données
Les 5 premiers pays/régions pour Edra sont :United States 54.24%, India 14.87%, United Kingdom 12.58%, Vietnam 8.26%, Spain 3.63%
![]() | 54.24% |
| 14.87% | |
![]() | 12.58% |
| 8.26% | |
![]() | 3.63% |
Les 6 principales sources de trafic vers Commit sont :E-mail 0, vs_sourcesGenAi 0, Direct 0, vs_sourcesAffiliate 0, Sites référents 0, vs_sourcesDisplayAds 0, vs_sourcesSearchPaid 0, vs_sourcesSocialPaid 0, vs_sourcesSearchOrganic 0, vs_sourcesSocialOrganic 0
E-mail | 0 |
vs_sourcesGenAi | 0 |
Direct | 0 |
vs_sourcesAffiliate | 0 |
Sites référents | 0 |
vs_sourcesDisplayAds | 0 |
vs_sourcesSearchPaid | 0 |
vs_sourcesSocialPaid | 0 |
vs_sourcesSearchOrganic | 0 |
vs_sourcesSocialOrganic | 0 |
Les 6 principales sources de trafic vers Edra sont :Direct 43.86%, Sites référents 31.59%, vs_sourcesSearchOrganic 17.56%, vs_sourcesSocialOrganic 6.45%, E-mail 0.54%, vs_sourcesGenAi 0.00%, vs_sourcesAffiliate 0.00%, vs_sourcesDisplayAds 0.00%, vs_sourcesSearchPaid 0.00%, vs_sourcesSocialPaid 0.00%
Direct | 43.86% |
Sites référents | 31.59% |
vs_sourcesSearchOrganic | 17.56% |
vs_sourcesSocialOrganic | 6.45% |
E-mail | 0.54% |
vs_sourcesGenAi | 0.00% |
vs_sourcesAffiliate | 0.00% |
vs_sourcesDisplayAds | 0.00% |
vs_sourcesSearchPaid | 0.00% |
vs_sourcesSocialPaid | 0.00% |
Edra pourrait être un peu plus populaire que Commit. Comme vous pouvez le voir, Commit a 0 visites mensuelles, tandis que Edra a 22.8K visites mensuelles. Ainsi, plus de personnes choisissent Edra. Il y a donc de fortes chances que les gens recommandent davantage Edra sur les plateformes sociales.
Commit a une durée Avg.visit de 00:00:00, tandis que Edra a une durée Avg.visit de 00:01:30. En outre, Commit a une page par visite de 0.00 et un taux de rebond de 0.00%. Edra a une page par visite de 1.53 et un taux de rebond de 41.75%.
Les principaux utilisateurs de Edra sont United States, India, United Kingdom, Vietnam, Spain, avec la distribution suivante : 54.24%, 14.87%, 12.58%, 8.26%, 3.63%.





