Vergleichen Sie Commit mit Edra. Was ist der Unterschied zwischen Commit und Edra?








Commit Landingpage

Edra Landingpage


| Kategorien | KI-Agentur, KI-Jobs, AI Recruiting, AI Copilot, KI Assistenten |
| Commit Website | https://commit.dev?utm_source=toolify |
| Zeit hinzugefügt | März 10 2024 |
| Commit Preise | -- |
| Kategorien | KI-Agentur, AI Wissensmanagement, KI-Wissensbasis, KI-Workflow |
| Edra Website | https://edra.ai?utm_source=toolify |
| Zeit hinzugefügt | August 26 2026 |
| Edra Preise | -- |
Join the beta program to access Commit's AI Talent Agent, which will find and apply to jobs that match your developer profile. You can also use the platform to connect with other engineers and participate in the community.
Book a demo or start a zero-setup pilot by providing a cut of your existing business data. Edra analyzes tickets, logs, messages, and connected source systems to discover how your processes operate. Within approximately one week, it presents an organized view of your processes as executable knowledge that AI agents can use for automation.
Commit ist dasjenige mit 0 monatlichen Besuchen und 00:00:00 durchschnittlicher Besuchsdauer. Commit hat eine Seite pro Besuch von 0.00 und eine Absprungrate von 0.00%.
| Monatliche Besuche | 0 |
| Durchschnittliche Besuchsdauer | 00:00:00 |
| Seiten pro Besuch | 0.00 |
| Absprungrate | 0.00% |
Edra ist dasjenige mit 22.8K monatlichen Besuchen und 00:01:30 durchschnittlicher Besuchsdauer. Edra hat eine Seite pro Besuch von 1.53 und eine Absprungrate von 41.75%.
| Monatliche Besuche | 22.8K |
| Durchschnittliche Besuchsdauer | 00:01:30 |
| Seiten pro Besuch | 1.53 |
| Absprungrate | 41.75% |
Es liegen leider keine Daten vor
Die wichtigsten 5 Länder/Regionen für Edra sind:United States 54.24%, India 14.87%, United Kingdom 12.58%, Vietnam 8.26%, Spain 3.63%
![]() | 54.24% |
| 14.87% | |
![]() | 12.58% |
| 8.26% | |
![]() | 3.63% |
Die 6 Hauptverkehrsquellen für Commit sind:Mail 0, vs_sourcesGenAi 0, Direkt 0, vs_sourcesAffiliate 0, Referral 0, vs_sourcesDisplayAds 0, vs_sourcesSearchPaid 0, vs_sourcesSocialPaid 0, vs_sourcesSearchOrganic 0, vs_sourcesSocialOrganic 0
Mail | 0 |
vs_sourcesGenAi | 0 |
Direkt | 0 |
vs_sourcesAffiliate | 0 |
Referral | 0 |
vs_sourcesDisplayAds | 0 |
vs_sourcesSearchPaid | 0 |
vs_sourcesSocialPaid | 0 |
vs_sourcesSearchOrganic | 0 |
vs_sourcesSocialOrganic | 0 |
Die 6 Hauptverkehrsquellen für Edra sind:Direkt 43.86%, Referral 31.59%, vs_sourcesSearchOrganic 17.56%, vs_sourcesSocialOrganic 6.45%, Mail 0.54%, vs_sourcesGenAi 0.00%, vs_sourcesAffiliate 0.00%, vs_sourcesDisplayAds 0.00%, vs_sourcesSearchPaid 0.00%, vs_sourcesSocialPaid 0.00%
Direkt | 43.86% |
Referral | 31.59% |
vs_sourcesSearchOrganic | 17.56% |
vs_sourcesSocialOrganic | 6.45% |
Mail | 0.54% |
vs_sourcesGenAi | 0.00% |
vs_sourcesAffiliate | 0.00% |
vs_sourcesDisplayAds | 0.00% |
vs_sourcesSearchPaid | 0.00% |
vs_sourcesSocialPaid | 0.00% |
Edra könnte etwas beliebter sein als Commit. Wie Sie sehen können, hat Commit 0 monatliche Besuche, während Edra 22.8K monatliche Besuche hat. Damit sich mehr Menschen für Edra entscheiden. Die Chancen stehen also gut, dass die Leute Edra auf sozialen Plattformen häufiger weiterempfehlen.
Commit hat eine durchschnittliche Besuchsdauer von 00:00:00, während Edra eine durchschnittliche Besuchsdauer von 00:01:30 hat. Außerdem hat Commit eine Seite pro Besuch von 0.00 und eine Absprungrate von 0.00%. Edra hat eine Seite pro Besuch von 1.53 und eine Absprungrate von 41.75%.
Die Hauptnutzer von Edra sind United States, India, United Kingdom, Vietnam, Spain mit der folgenden Verteilung: 54.24%, 14.87%, 12.58%, 8.26%, 3.63%.