WeConnect.chat

5
0 Examens
0 Sauvegardés
Introduction :
Plateforme de chatbot AI pour le support client et la génération de leads avec connexion humaine.
Ajouté le :
Dec 15 2023
Visiteurs mensuels :
--
Social & Email :
WeConnect.chat Informations sur le produit

Qu'est-ce que WeConnect.chat ?

WeConnect.chat est une plateforme de chatbot AI intuitive qui aide les créateurs à améliorer le support client, la génération de leads et d'autres communications grâce à un mélange de systèmes basés sur l'IA, des règles et une touche humaine à travers un tableau de bord multicanal activé pour les chats en direct et vidéo. C'est une plateforme d'engagement client qui allie chatbots AI et connexion humaine.

Comment utiliser WeConnect.chat ?

Construisez des chatbots alimentés par l'IA avec un constructeur intuitif sans code par glisser-déposer. Engagez votre public avec l'IA, qualifiez les utilisateurs avec des composants basés sur des règles et connectez-vous avec un chat (vidéo) en direct ou une réunion planifiée.

Fonctionnalités de base de WeConnect.chat

Constructeur de conversation sans code

Chatbots alimentés par l'IA

Personnalisations avancées de design

Tableau de bord multicanal pour agents

Analytique avancée des conversations

WhatsApp comme canal

Chat en direct et vidéo

Planification de rendez-vous

Les cas d'utilisation de WeConnect.chat

#1

Améliorer le support client

#2

Générer des leads

#3

Engager le public avec l'IA

#4

Qualifier les utilisateurs avec des composants basés sur des règles

#5

Se connecter avec un chat en direct (vidéo)

#6

Réserver des réunions

FAQ de WeConnect.chat

Qu'est-ce que WeConnect.chat?

Quelles fonctionnalités WeConnect.chat propose-t-il?

Quelles intégrations WeConnect.chat prend-il en charge?

Existe-t-il un essai gratuit?

WeConnect.chat Avis (0)

5 point sur 5 points
Recommanderiez-vous WeConnect.chat ? Laisser un commentaire
0/10000

WeConnect.chat Tarifs

Lite

€39 / mois

Interfaces de chat (illimitées), Conversations mensuelles (500), Chatbots AI (2)

Pro

€99 / mois

Interfaces de chat (illimitées), Conversations mensuelles (2,5k), Chatbots AI (4)

Business

€399 / mois

Interfaces de chat (illimitées), Conversations mensuelles (15k), Chatbots AI (20)

Enterprise

Tarification personnalisée

Pour les grandes entreprises recherchant un plan personnalisé et un support prioritaire.

Pour connaître les derniers tarifs, veuillez consulter ce lien : https://weconnect.chat/pricing/

Analyse de WeConnect.chat

WeConnect.chat Analyse du trafic du site Web

Trafic des sites web les plus récents

Visites mensuelles
--
Durée moyenne des visites
00:00:00
Pages par visite
1.09
Taux de rebond
35.82%
Sep 2023 - Jun 2026 Tout le trafic du site web

Trafic géographique

Top 1 Régions

United States
100.00%
Sep 2023 - Jun 2026 Appareils de bureau uniquement

Mots-clés principaux

Mot-clé
Trafic
Coût par clic
weconnect
5.4K
$ 4.67
we connect
--
$ 0.22
we-connect
--
we connect kota
--
can we connect
--

Écoute des médias sociaux

WeConnect.chat Lancer les intégrations

Utilisez les badges de site web pour obtenir le soutien de votre communauté lors du lancement de Toolify. Ils sont faciles à intégrer à votre page d'accueil ou à votre pied de page.

Light
Neutral
Dark
WeConnect.chat: Plateforme de chatbot AI pour le support client et la génération de leads avec connexion humaine.
Copier le code d'intégration
Comment les installer ?

Plus de contenu sur WeConnect.chat

6 Conseils Essentiels en Communication et Soutien pour les Managers

Par Nitish Singh le Mai 14 2024

Débloquez le succès : 6 astuces essentielles pour la communication et le soutien managérial !